Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 249 Bernd Schwarzer (*1954)

Kopf 1987, 1987
Mischtechnik und Collage auf Sperrholz
unten links betitelt, signiert und datiert
“Kopf” B. Schwarzer 1987
rückseitig signiert, bezeichnet, gewidmet und datiert
Bernd Schwarzer Titel: “Kopf 1987” für meinen
lieben Freund Peter Düsseldorf, den 14.11.1988
50,5 x 40,5 cm

Schätzpreis

Provenienz