Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 246 Bernd Schwarzer (*1954)

Kopf, 1987
Acryl auf Holz
unten mittig betitelt, signiert und datiert
Kopf B. Schwarzer 1987
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert
Bernd Schwarzer Titel: “Kopf” 1987 B. Schwarzer
72,5 x 53 cm

Schätzpreis

Provenienz