Auktion 21. Juni 2017
Provenienz

Schweizer Privatsammlung

Online-Katalog Auktion 21. Juni 2017 Los 402 Maurice Barraud 1889–1954

La Belle sur le balcon
Öl auf Hartfaserplatte
unten rechts signiert MBarraud
48,5 x 39,5 cm

Schätzpreis

CHF 7'296

Provenienz

Schweizer Privatsammlung