Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 152 Jef Verheyen (1932–1984)

La mer, la ralita, 1969
Aquarell auf Papier
unten rechts betitelt, signiert und datiert Jef Verheyen 69
56,3 x 79,3 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 7'292

Provenienz