Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 235 Chuta Kimura (1917–1987)

Landschaft
Öl auf Leinwand
unten links signiert "KIMURA"
30 x 30 cm

Schätzpreis

CHF 3'646