Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 266 Edward Dwurnik (*1943)

Leda, 1991
Öl auf Leinwand
unten rechts bezeichnet, datiert
und monogramiert
Leda z labedziem 1991 ED
rückseitig datiert, signiert
und bezeichnet
147 x 114 cm

Schätzpreis

CHF 5'591