Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 265 Edward Dwurnik (*1943)

Listopadowe Zabawy, 1992
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert,
datiert und bezeichnet
E. DWURNIK 1992 listopado
rückseitig datiert, signiert
und bezeichnet
151 x 151 cm

Schätzpreis

CHF 11'546