Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 330 Hans Bellmer (1902–1975)

Mädchen beim Spielen
Lithografie
unten rechts signiert Bellmer
unten links nummeriert 1/80
30,2 x 21,4 cm (Steingrösse)

Schätzpreis

CHF 400 – 600