Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 267 Edward Dwurnik (*1943)

Milosierny Samarytanin, 1991
Öl auf Leinwand
unten betitelt, datiert und monogrammiert MILOSIERNY SAMARYTANIN 91. E.D.
rückseitig datiert, signiert und bezeichnet.
210 x 150 cm

Schätzpreis

CHF 6'077