Provenienz

Aus einer Auflage von 25 Exemplaren.
Herausgegeben von den Éditions Galerie Sonnabend, Paris.
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 430 Fernandez Arman (1928–2005)

Music stop no. 1, 1971
Serigrafie auf Leinwand
unten links signiert Arman
203 x 134 cm

Schätzpreis

Provenienz