Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 110 Pierre Roy (1880–1950)

Musique, 1943
Pastell auf Papier
unten rechts Stempel-Signatur P. Roy
rückseitig bezeichnet und datiert MUSIQUE 1943
26,5 x 21,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'160

Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel