Online-Katalog Auktion 23. September 2020 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 23 Alfred Pellan 1906–1988

Nature morte aux poissons, 1931
Öl auf Holz
unten rechts signiert A. PELLAN
rückseitig bezeichnet und datiert Paris 31
27,5 x 37 cm

Schätzpreis

CHF 2'674