Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 113 Joseph Crépin (1875–1948)

No 131, 1941
Öl auf Leinwand
unten links signiert Crépin F.J
unten rechts signiert, bezeichnet und datiert
CREPIN F.J. 5.JUIN 1941 No 131
rückseitig bezeichnet No 131
42 x 42 cm

Schätzpreis

CHF 8'508

Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel