Provenienz

White Gallery, Lutry

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 220 Jacob El Hanani (*1947)

No. 4, 1974
Öl und Tusche auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und betitelt JACOB EL HANANI 1974 No. 4
137 x 137 cm

Schätzpreis

CHF 18'231

Provenienz

White Gallery, Lutry