Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 195 Piero Dorazio (1927–2005)

Non Stop II, 1986
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
Piero Dorazio 1986 “Non Stop” II”
auf Chassis Archiv-Stempel mit Nr. 1848
50 x 35 cm

Schätzpreis

Provenienz

Erker-Galerie, St. Gallen