Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 103 Ella Bergmann-Michel (1895–1971)

Ohne Titel, 1934
Tusche und Bleistift auf Papier auf Karton
unten links signiert und datiert E. BERGMANN 34
29 x 28 cm

Schätzpreis

CHF 2'431

Provenienz

Sammlung Carl Laszlo, Basel