Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 150 Toshimitsu Imai (1928–2002)

Ohne Titel, 1961
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert IMAI
rückseitig gewidmet, signiert und
datiert A Madame Tapié de Celeyran
Toshimitsu IMAÏ Janvier 1961 Paris
sowie mit japanischen Schriftzeichen
versehen und datiert 1961
rückseitig auf Chassis signiert IMAÏ
80 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 20'662