Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 173 Ferdinand Spindel (1913–1980)

Ohne Titel, 1966
Schaumstoff, Acrylglaskasten
rückseitig signiert und datiert Spindel 66
55 x 46 cm (Acrylglaskasten)

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000