Provenienz

Sammlung Elisabeth Kornfeld, Schweiz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 174 Abraham Habbah (1927–1998)

Ohne Titel, 1972
Objekt aus gebogenen Silbergabeln und -löffeln
rückseitig monogrammiert und datiert
Hba 72
H 70 cm

Schätzpreis

CHF 3'889

Provenienz