Provenienz

Galerie Marbach, Bern (gemäss rückseitiger Galerie-Etikette)

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 183 Jacques Pajak (1930–1965)

Ohne Titel, 1960
Öl auf Leinwand
oben rechts signiert und datiert PAJAK 60
rückseitig bezeichnet und signiert ea 44 pajak
73 x 60 cm

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'500

Provenienz