Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 190 Piero Dorazio (1927–2005)

Ohne Titel
Gouache auf Papier
unten rechts signiert und datiert
Piero Dorazio, 1988
45 x 53 cm

Schätzpreis