Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 240 Giuseppe Santomaso (1907–1990)

Ohne Titel
Collage und Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert Santomaso
25 x 31 cm

Schätzpreis

*CHF 1'500 – 2'000

*CHF 3'231

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz