Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 261 Peter Wigglesworth (*1945)

Ohne Titel, 1993
Messing, Aluminium
auf der Unterseite des Aluminiumelementes bezeichnet und datiert PKW 1993
auf der Unterseite des Messingelementes bezeichnet PKW 911
H 21,5 cm (Aluminiumelement), H 22,5 (Messingelement)

Schätzpreis

CHF 200 – 300

CHF 1'215

Provenienz