Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 271 Gerhard Hoehme (1920–1989)

Ohne Titel, 1984
Öl, Aquarell und Collage auf Papier
rechts der Mitte signiert Hoehme 84
oben gewidmet
100 x 70,3 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 2'500