Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 272 Leiko Ikemura (*1951)

Ohne Titel, 1994
Öl auf Leinwand
rückseitig signiert und datiert Leiko Ikemura 94
40 x 30 cm

Schätzpreis

*CHF 3'000 – 5'000

*CHF 5'816

Provenienz

Unternehmenssammlung, Schweiz