Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 363 Sonia Delaunay (1885–1979)

Ohne Titel, um 1960
Farbaquatinta
unten rechts signiert Sonia Delaunay
unten links bezeichnet e.a.
54 x 41 cm (Steingrösse)

Schätzpreis