Werkverzeichnis: Agerup, Nr. 168.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 381 Zao Wou-Ki (1921–2013)

Ohne Titel, 1967
Farblithografie
unten rechts signiert und datiert Zao Wou-Ki 67
unten links nummeriert 4/95
51,5 x 40 cm (Steingrösse)

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 2'585