Provenienz

bedeutende Unternehmenssammlung, Basel

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 360 Martin Disler (1949–1996)

Ohne Titel, 1982
Mischtechnik auf Papier
unten links signiert und datiert disler 82
46 x 32,5 cm

Schätzpreis

*CHF 1'000 – 1'500

*CHF 1'809

Provenienz