Werkverzeichnis: Guastalle, Nr. 122.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 309 Marino Marini (1901–1980)

Ommagio a Dürer, 1971
Radierung
unten rechts signiert MARINO
in der Platte monogrammiert MM
unten links nummeriert 1/80
44 x 36,5 cm (Plattengrösse)

Schätzpreis

CHF 300 – 400

CHF 365