Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Provenienz
Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 243 Paolo Minoli (1942–2004)
On Stage, 1987
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
PAOLOMINOLI ..'ON STAGE...: TEMPO A -DITTICO-
70 x 70 cm
CHF 600 – 800
Verkauft fürCHF 1'702
Provenienz