Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 243 Paolo Minoli (1942–2004)

On Stage, 1987
Acryl auf Leinwand
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
PAOLOMINOLI ..'ON STAGE...: TEMPO A -DITTICO-
70 x 70 cm

Schätzpreis

CHF 600 – 800

CHF 1'702

Provenienz