Provenienz

Galerie zem Specht, Basel
bedeutende Unternehmenssammlung, Basel

Online-Katalog Auktion 24. Juni 2020 - Schweizer Kunst Los 337 Andreas His (1928–2011)

Paris, Avenue du Professeur André Lemierre, 1987
Paris, Avenue du Professeur- André Lemierre
unten links signiert und datiert Andreas His 1987
95 x 100 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 6'462

Provenienz

Galerie zem Specht, Basel