Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst

Exposition François Barraud, Genf, Galerie Moos, Juni 1931, Nr. 80.

Online-Katalog Auktion 24. März 2021 - Schweizer Kunst Los 335 François Barraud 1899–1934

Paysage d'hiver
Öl auf Karton
unten links signiert F.BARRAUD
26,5 x 33,5 cm

Schätzpreis

CHF 1'800 – 2'500

CHF 2'188