Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 217 Carlos Cruz-Diez (*1923)

Physichromie, 1981
Acryl und Kunststoffelemente auf Holz
rückseitig signiert, betitelt, bezeichnet, nummeriert, datiert und monogrammiert CRUZ-DIEZ PHYSICHROMIE / DDC-C/ 2/2 PARIS 1981CD
40 x 40 cm

Schätzpreis

CHF 42'539