Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 400 François Morellet (1926–2016)

Pi, 2001
Serigrafie
unten rechts signiert und datiert Morellet 2001
rückseitig mit Stempel der Edition Fanal, Basel
unten links bezeichnet und nummeriert E.A. V/VIII
39,5 x 119 cm

Schätzpreis

CHF 500 – 800

CHF 1'215