Werkverzeichnisse:
Guerin, Nr. 79.
Fischer, Nr. 61.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 293 Edouard Manet (1832–1883)

Polichinelle
Lithografie
unten rechts im Stein signiert Manet
49 x 33 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 1'200 – 1'800

CHF 1'458

Werkverzeichnisse:
Guerin, Nr. 79.
Fischer, Nr. 61.