Online-Katalog Auktion 22. März 2023 - Schweizer Kunst Los 433 Niklaus Hasenböhler 1937–1994

Porte des Lilas, 1987
Öl und Kohle auf Leinwand
unten rechts signiert und datiert N. K. 87
197 x 157 cm

Schätzpreis

CHF 2'474