Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 254 Philippe Cognée (*1957)

Portrait de Guillaume et Thomas, 1996
Enkaustik auf Leinwand auf Holz
rückseitig signiert, datiert und bezeichnet
P. Cognée 1995 Guillaume et Thomas sur la plage
85 x 61 cm

Schätzpreis

Provenienz

Galerie Alice Pauli, Lausanne