Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 162 Jean Charles Blais (*1956)

Portrait d'homme de profil, 1982
Mischtechnik auf Papier
unten rechts signiert und datiert Blais 1982
117 x 93 cm

Schätzpreis

CHF 2'500 – 3'500

CHF 3'889

Provenienz