Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 225 Dario Perez Flores (*1936)

Prochromatique No 226, 1991
Metallstäbe und Acryl auf Leinwand auf Holz
rückseitig betitelt, datiert und signiert Prochromatique No 226 1991 PEREZ FLORES
80 x 140 cm

Schätzpreis

CHF 12'000 – 15'000

CHF 17'016