Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 387 Günther Uecker (*1930)

Reihung, 1972
Prägedruck
unten rechts signiert und datiert Uecker 72
unten links nummeriert 100/200
60 x 50 cm

Schätzpreis

*CHF 2'000 – 3'000

*CHF 3'877