Provenienz

Galerie Breteaux, Paris

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 163 Anselme Boix–Vives (1899–1969)

Rois Lunaires, 1964
Gouache auf Papier
unten rechts signiert Anselme Boix Vives
108 x 79,5 cm (Lichtmass)

Schätzpreis

CHF 5'712

Provenienz

Galerie Breteaux, Paris