Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 78 Ferdinand Knab (1834–1902)

Ruine am Wasser
Öl auf Holz
unten rechts bezeichnet und signiert 18 F. KNAB
45 x 34.5 cm

Schätzpreis

CHF 2'188