Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 361 Sonia Delaunay (1885–1979)

Rythmes contrastés, 1971
Farblithografie
unten rechts der Mitte signiert Sonia Delaunay
unten links nummeriert 2/25
46 x 45 cm (Steingrösse)

Schätzpreis

CHF 1'945