Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900
Provenienz

Saleroom Notice:
Ein Echtheitszertifikat wird nach der Auktion bei einem Experten angefordert werden. Ist das Bild nicht authentisch, wird dem Käufer die Kaufsumme erstattet. Ist das Bild authentisch, wird dem Käufer das Zertifikat in Rechnung gestellt.
Online-Katalog Auktion 20. März 2019 – Internationale Kunst bis 1900 Los 55 Jean-François Raffaëlli (1850–1924)

Scène de parc avec lévrier
Öl auf Leinwand
unten links signiert J.F. Raffaëlli
31 x 39 cm

Schätzpreis

CHF 9'723

Provenienz

Saleroom Notice: