Werkverzeichnis: Schiefler, Nr. 23 II.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 294 Max Liebermann (1847–1935)

Schafherde unter Bäumen
Radierung
unten rechts signiert m liebermann
19,8 x 24 cm

Schätzpreis

CHF 800 – 1'000