Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 260 Tello Anttila (1942–2011)

Sinn des Lebens, EI NR. 1–6, 1993
Öl auf Leinwand
Serie von 6 Gemälden, jeweils unten rechts signiert und datiert Tello 93
50 x 50 cm (6)

Schätzpreis