Werkverzeichnis: Arntz, Nr. 262c.

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 342 Hans Arp (1886–1966)

Soleil recerclé, 1966
Farbholzschnitt
unten links signiert Arp
unten rechts nummeriert 59/60
27 x 21,5 cm (Stockgrösse)

Schätzpreis

CHF 1'458