Provenienz

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 211 Marina Apollonio (*1940)

SPIRALE 3 ST/A3, 1971
Edelstahl, Sockel: Sperrholz, Dispersionsfarbe und Motor
Im Inneren des Sockels betitelt, signiert und datiert SPIRALE 3 ST/A3 M. Apollonio 1971
185 cm (mit Sockel)

Schätzpreis

CHF 30'000 – 50'000

Provenienz