Provenienz

Bratislava, Slovenská národná galéria (gemäss rückseitigem Stempel).

Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 83 Adalbert Erdélyi (1891–1955)

Stillleben
Öl auf Leinwand
unten rechts signiert Erdélyi
68 x 65 cm

Schätzpreis

CHF 6'563

Provenienz