Online-Katalog Auktion 19. Juni 2019 – Moderne und Zeitgenössische Kunst Los 277 Alik Cavaliere (1926–1998)

Stillleben mit Rose, 1964
Bronze
unten rechts signiert und datiert ALIK CAVALIERE 1964
13 x 47 x 38 cm

Schätzpreis

CHF 4'862